ЧАВО по декоративному камню

Мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы по декоративному камню. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, не стесняйтесь, спрашивайте в комментариях к это записи или на наших страничках в социальных сетях.

ЧАВО по декоративному камню

Мы производим декоративный камень из модифицированного гипса. Продукцию можно использовать для отделки фасада, кроме цокольной части.

Температура, выше которой не рекомендуется нагревать камень – 60 градусов цельсия. Если каменщик сделал камин по всем правилам, то внешние стенки камина не будут нагреваться выше 60 градусов цельсия.

Монтаж на фасад производится при температуре не ниже +5 градусов цельсия, в сухую погоду, на сухую поверхность.

Если плитка смонтирована на стену без пустот, то можно крепить светильники, гардины, вешать картины.

Это проступившая соль, так называемые «высолы». Кристаллические солевые образования, возникающие на поверхности камня при выходе солей из стены или клея. Борьба с высолами ведется тремя путями: предотвращение выхода солей, удаление уже возникшего налета и применение гидрофобизирующей защиты. Средства для удаления солей и гидрофобизирующие составы вы можете приобрести у нас.

                        Для нашего декоративного камня мы рекомендуем усиленный кафельный клей. Монтаж производится на сухую очищенную поверхность от разного рода загрязнений (пыль, масло, остатки штукатурки). При правильном монтаже гарантия 30 лет.

Наша плитка обладает следующими преимуществами: легкость обработки, можно монтировать на легкие конструкции (гипсокартон), способна регулировать влажность в помещении, экологически чистый материал.

Да, декоративный камень “Stena” покрыт качественным акриловым лаком, поэтому можно производить влажную уборку.

Наш камень изготовлен – гипсополимер (высокопрочный гипс с модифицирующими полимерными добавками с поверхностным покрытием акриловым лаком)

При покраске используются пигменты, которые не выгорают на солнце – гарантия 5 лет.

Да, конечно. Номера и контакты мастеров мы предоставляем в нашем шоуруме.

Сертификат соответствия есть. Камень производится по техническим условиям, утвержденным Госстандартом РУз.

При заказе более 100 квадратных метров – скидка 5%. При заказе более 500 квадратных метров – скидка 10%.